Караоке системы AST

Караоке системы AST

AST (Art System Technologies) – один из лидеров и родоначальник российского рынка профессиональных караоке-систем для коммерческого и частного использования. Давайте разберем немного подробнее караоке-системы от AST

AST (Art System Technologies) – один из лидеров и родоначальник российского рынка профессиональных караоке-систем для коммерческого и частного использования.

Продукция АСТ завоевала высокую репутацию и любовь в среде любителей караоке за безукоризненное качество, высокую надежность, простоту и удобство в использовании.

Огромный опыт, стоящий за плечами профессионалов из ART SYSTEM, позволяет им раз за разом выпускать высококачественные караоке-системы, которые соответствуют всем современным стандартам и тенденциям в области караоке.

Не отставая от технологического рывка последнего десятилетия, специалисты Art System Technologies внедряют в свою продукцию передовые технологии: высококачественные цифровые процессоры обработки звука, WiFi, управление через смартфоны и планшетные компьютеры, интеллектуальные системы исправления ошибок при поиске композиций и много другое.

А поддержка видео высокого разрешения, в караоке-системах АСТ, будет приятным дополнением и еще одним поводом купить AST-250AST-50Mini, AST Home для хорошего отдыха в компании друзей и близких.  

Товары к статье:
21000
песен
AST Mini
Цена: 132 000 Р
37500
песен
AST-50
Цена: 204 000 Р
70500
песен
AST-250
Цена: 350 000 Р

Обновление программного обеспечения и каталога песен в аппаратах АСТ происходит максимально просто и без лишних телодвижений в полуавтоматическом режиме через интернет. Настраиваемый интерфейс позволяет подогнать аппарат под себя, а цветовое разделение мужских и женских партий в дуэтах не даст запутаться при исполнении любимых песен. Также, полезным и приятным дополнением будет возможность загрузки собственных фонограмм, которые могут использоваться в качестве фоновой музыки, на внутренний жесткий диск караоке аппарата.

Комплект поставки аппаратов AST позволяет сразу подключить его к телевизору и начать петь, а простота настройки караоке-системы позволяет справиться с этим любому - «Караоке нужно петь, а не разбираться с головоломным управлением».

Заказать профессиональные караоке-системы AST для дома, кафе или клуба Вы можете на нашем сайте — Pro-Karaoke.ru. На сайте Вы также найдете готовые комплекты караоке и сопутствующее оборудование.

Если у Вас остались вопросы относительно выбора систем караоке — оставьте заявку при помощи формы обратной связи и мы Вам перезвоним.

Наши специалисты с удовольствием помогут Вам с подбором караоке-системы и комплектующих к ней, с проектированием комплекса караоке оборудования для домашнего или коммерческого использования в Вашем заведении.

Мы производим модернизацию и внедрение профессиональных караоке-систем в работающее заведение и «под-ключ», либо интеграцию VIP-систем с Вашим домашним кинотеатром.

Наши специалисты проводят обучение работе с комплексом оборудования или индивидуальной инсталляцией по телефону, вживую в нашем шоу-руме или непосредственно на месте установки оборудования.

Если у вас остались вопросы или вы хотите оформить предзаказ позвоните нам по телефону: 8 495 120-12-42 (доб. 105)
Доставка по всей России
Купленная аппаратура будет доставлена в срок в Ваш город. И неважно - в Подмосковье он находится или на другом конце страны. А если потребуется, к Вам приедут специалисты компании, которые подключат и настроят всю систему.