Караоке системы Evolution

Караоке системы Evolution

Караоке системы Эволюшен (Evolution) - одно из лучших решений на рынке профессионального караоке-оборудования для дома и заведений. В этой статье мы расскажем Вам о системах караоке от Studio Evolution

Караоке системы Эволюшен (Evolution) являются одним из лучших решений на рынке профессионального караоке-оборудования для дома и заведений.

По праву, системы Evolution можно назвать инновационными, ведь в 2005 году именно в их аппарате Evolition Pro впервые появился удобный и интуитивно понятный поиск песен по различным фильтрам через интерфейс караоке-аппарата, взамен громоздких печатных каталогов.

Среди особенностей, плотно засевших в среде профессиональных караоке-аппаратов, были и уникальное на тот момент качество фонограмм на основе оригинальных минусовок песен, создающиеся командой профессиональных музыкантов и звукорежиссеров с огромным опытом работы в сфере музыки и телевидения, а также функция видеоподложки из оригинального клипа композиции для усиления эффекта погружения.

С развитием технологий развивались и системы Эволюшн, получая всё новые функции и особенности с каждым обновлением, например, алгоритм корректировки тональности под голос исполнителя. Не обошли стороной и мобильные технологии — появилась инновационная возможность управления профессиональной караоке-системой при помощи планшетов iPad средствами Wi-Fi, а в последующем и Android девайсами, что стало основой для системы EvoClub в аппаратах Evolution Pro 2. Для большего удобства при использовании была разработана адаптированная под караоке собственная сборка ОС Linux Evolution, которая обеспечивает надежность и стабильность при работе с аппаратами и возможность заказа обновлений без лишних усилий через интернет. 

Товары к статье:
56000
песен
Evolution Compact HD
Цена: 293 333 Р
58000
песен
Evolution Pro 2
Цена: 293 333 Р

Evolution Lite2 и Evolution Lite2 Plus — универсальные варианты с поддержкой видео в формате FullHD, идеально подойдут для использования дома и в караоке VIP-комнатах, имеют на своём «борту» более 6000 песен в формате Lite, более 12000 песен в формате CDG, более 4000 видеоклипов синхронизированных с композициями и более 19000 песен в Lite2 и более 35000 - Lite2 Plus, а также встроенный плеер фоновый музыки для того, чтобы музыкальный вечер не прерывался на тишину между выступлениями. Настройка очередности воспроизведения с предварительной установкой темпа и тональности позволят не отвлекаться на поиск композиций и настройку воспроизведения. Высокое качество звука в этих аппаратах достигается благодаря использованию программного midi-модуля Evolution MX6. Автоматическая система оценки исполнения для песен в формате Lite и Pro “SmartScoping” на основе тональности исполнения – правильности «попадания в ноты» и подключение до 2-х микрофонов через профессиональный интерфейс "JACK" в совокупности с новым алгоритмом модуляции композиции под исполнителя, сделают Ваш караоке опыт незабываемым. Возможность записи и последующего прослушивания своего исполнения в одно нажатие, позволит провести "работу над ошибками". Быстрый интеллектуальный поиск композиций по исполнителю, названию или тексту песни, жанру, либо коду композиции и интуитивный интерфейс управления, в том числе с Apple и Android устройств - сократят время на подбор репертуара. Облачное обновление ПО и програмного обеспечения через интернет возможно благодаря встроенному Wi-Fi модулю.


Маленький, но максимально мощный Compact HD - профессиональная модульная караоке-система для частного использования с полнофункциональным медиацентром. При производстве этого аппарата используются самые передовые аудио и цифровые компоненты, которые отличаются максимальными характеристиками и качеством звука.

К нему можно подключить до 4-х микрофонов через профессиональные интерфейсы XLR или "JACK", что обеспечивает наилучшее звучание голоса. Набор голосовых эффектов для микрофона, среди которых: 3 варианта реверберации, 3 варианта эхо, эквалайзер, компрессор. Более 39000 фонограмм студийного качества и возможность записи своего выступления станет хорошей основой для музыкального вечера, а фоновая подложка видео в формате Full HD еще больше его украсит. Также, можно подключить Full HD web-камеру для снятия изображения с него - это сделает Ваше выступление максимально эффектным.

Управление системой осуществляется с помощью комплектного полноразмерного пульта ДУ с полноценной QWERTY-клавиатурой, или Apple и Android устройств через фирменное приложение по Wi-Fi, который может работать в режимах "Клиент" и "Точка доступа".


Evolution Pro 2 — флагманский профессиональный аппарат с полным набором передовых функций от Studio Evolution и комплектом из 49000 композиций, львиная доля которых - минусовки в MP3-формате, идеальное решение для караоке-клуба. Набор функций этой системы настолько обширен, что помимо вышеперечисленных осбенностей младших моделей имеет и ряд домолнительных функций. Расширенное Full HD разрешение - 1080p. Возможность автоматических обновлений и работа c мобильной техникой Apple через систему EvoClub по Wi-Fi. Возможность создания «черных списков» композиций и индивидуальных плейлистов для постоянных клиентов. Встроенный midi-синтезатор и цифровой микшер на 2 микрофона с процессором эффектов и графическим эквалайзером с поддержкой AutoTune и записью исполнения в реальном времени.

Более 7000 композиций с оригинальными видеоклипами, обширная база зарубежных песен с высококачественной аранжировкой максимально приближенной к оригиналу, и каталог детских песен с видеорядом из мультфильмов, а также Видеоке - озвучь сам героя из любимого кинофильма.


Профессиональные караоке-аппараты от Studio Evolution и других производителей, а также караоке-комплекты и сопутствующее оборудование к ним Вы сможете купить на нашем сайте Pro-Karaoke.ru

Если у Вас возникли вопросы, вы всегда можете оставить свой номер в форме обратной связи и наши специалисты перезвонят Вам.

Наши специалисты с удовольствием помогут Вам с подбором караоке-системы и комплектующих к ней, с проектированием комплекса караоке оборудования для домашнего или коммерческого использования в Вашем заведении.

Мы производим модернизацию и внедрение профессиональных караоке-систем в работающее заведение и «под-ключ», либо интеграцию VIP-систем с Вашим домашним кинотеатром.

Наши специалисты проводят обучение работе с комплексом оборудования или индивидуальной инсталляцией через телефон, вживую в нашем шоу-руме или «на месте».


Если у вас остались вопросы или вы хотите оформить предзаказ позвоните нам по телефону: 8 495 120-12-42 (доб. 105)
Доставка по всей России
Купленная аппаратура будет доставлена в срок в Ваш город. И неважно - в Подмосковье он находится или на другом конце страны. А если потребуется, к Вам приедут специалисты компании, которые подключат и настроят всю систему.