Топ ошибок при открытии караоке заведения. Ошибка №3

Топ ошибок при открытии караоке заведения. Ошибка №3

В этой статье мы рассмотрим третью ошибку - Караоке в качестве дополнительной услуги.

Ошибка №3. Караоке в качестве дополнительной услуги. 

Нужно очень хорошо подумать над тем, насколько новая услуга соотносится с текущей концепцией заведения. Стоит помнить о том, что караоке может как привлечь новых посетителей, так и отпугнуть старых постоянных клиентов. Немного облегчает задачу наличие отдельной комнаты для караоке, но при этом нужно очень внимательно отнестись к вопросу звукоизоляции помещения.

Есть заблуждение, что если караоке выступает как дополнение к основному направлению деятельности, то оборудование можно поставить простое и дешевое. (Мы же не караоке клуб!) Как только вы заявляете, что предоставляете услугу караоке, вы начинаете конкурировать не с шашлычной (кафе, бургерной, бильярдной, кольянной и т.д.), а с другими заведениями, в которых представлена услуга караоке, посмотрите нашу статью про конкурентов. Более того, есть риск, что, сделав некачественное караоке вы можете уронить престиж и уровень заведения в целом.

Поэтому, если решили делать караоке, то нужно делать его на должном (необходимом и достаточном) уровне. Не дорого, не дешево, а именно взвешенное решение в правильной конфигурации, с оглядкой на уровень караоке-заведений в вашем городе. Не забывая о том, что караоке это не только проигрыватель, а система.

Товары к статье:
21000
песен
AST Mini
Цена: 132 000 Р
37500
песен
AST-50
Цена: 204 000 Р
58000
песен
Evolution Pro 2
Цена: 293 333 Р
70500
песен
AST-250
Цена: 350 000 Р
Если у вас остались вопросы или вы хотите оформить предзаказ позвоните нам по телефону: 8 495 120-12-42 (доб. 105)
Доставка по всей России
Купленная аппаратура будет доставлена в срок в Ваш город. И неважно - в Подмосковье он находится или на другом конце страны. А если потребуется, к Вам приедут специалисты компании, которые подключат и настроят всю систему.